识货app账号在哪里注销

 时间:2026-04-23 06:20:28

1、第一步、打开软件的个人中心页面,点击设置。

识货app账号在哪里注销

2、第二步、进入页面后,点击账户安全。

识货app账号在哪里注销

3、第三步、进入页面后,点击注销识货账号。

识货app账号在哪里注销

4、第四步、进入页面后,点击确认注销。

识货app账号在哪里注销

5、第五步、输入收到的验证码,点击验证即可。

识货app账号在哪里注销

  • 识货app怎么注销账号?
  • 如何注销识货账号?
  • 识货怎么注销账号
  • 识货App怎么注销账号
  • 识货APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    华为手机怎么录屏 猫为什么有九条命 副驾驶不系安全带怎么处罚 颢怎么读 手机怎么投屏到电视 电脑死机怎么办 彩虹蛋糕的做法 录屏功能怎么打开 户口性质怎么填 狮子头怎么做