美团外卖怎么清除历史记录

 时间:2026-04-21 18:10:34

1、首先,打开美团外卖。

美团外卖怎么清除历史记录

2、然后点击右下角的我的。

美团外卖怎么清除历史记录

3、然后点击右上角的设置图标。

美团外卖怎么清除历史记录

4、在设置界面中点击通用。

美团外卖怎么清除历史记录

5、点击清除历史记录。

美团外卖怎么清除历史记录

6、最后点击确认清除即可。

美团外卖怎么清除历史记录

  • 美团怎么删除外卖订单记录
  • 美团如何删除订单记录
  • 美团外卖app怎么删除外卖订单
  • 怎样清除美团外卖的历史记录?
  • 美团外卖如何删除订单?
  • 热门搜索
    厦门旅游学校 启初婴幼护肤怎么样 上航旅游 长城h6怎么样 港澳台通行证怎么办 皮阿诺橱柜怎么样 哪里可以看三级 门头沟旅游景点 如何拉韧带 奈何boss又如何