快点阅读的勋章怎样佩戴

 时间:2026-05-06 18:23:48

1、开启app,选择顶部“我的主页”选项。

快点阅读的勋章怎样佩戴

2、进到我的主页,选择右上角“勋章墙”选项。

快点阅读的勋章怎样佩戴

3、进到我的勋章界面,选择要佩戴的勋章。

快点阅读的勋章怎样佩戴

4、进到勋章详情页,选择“佩戴”按钮,即可佩戴该勋章。

快点阅读的勋章怎样佩戴

1、开启app,选择顶部“我的主页”选项。

2、进到我的主页,选择右上角“勋章墙”选项。

3、进到我的勋章界面,选择要佩戴的勋章。

4、进到勋章详情页,选择“佩戴”按钮,即可佩戴该勋章。

  • 快点阅读用户怎么在app取消佩戴勋章?
  • 快点阅读的勋章佩戴怎么做
  • 快点阅读app如何取消佩戴勋章?
  • 快点阅读app勋章如何取消佩戴
  • 快点阅读APP如何取消佩戴勋章
  • 热门搜索
    玻璃上的胶怎么去除 地板革怎么铺 怎么改密码 痦子怎么去除 长痔疮怎么办 睑怎么读 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 欧蓝德怎么样 电子邮箱怎么填 qq怎么查看特别关心我的人