怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

 时间:2026-05-08 13:03:12

1、首先,点一下下方工作

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

2、接着,轻按页面下部考勤

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

3、然后,用手点页面下部的设置

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

4、随后,点击屏幕中间高级

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

5、接下来,单点首页中间的健康码

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

6、最后,轻按主页上部的打开

怎样使用手机钉钉的健康码打卡功能?

  • 菊花茶是白的好还是黄的好
  • 魅力白狼山登顶攻略
  • 钉钉员工健康是什么 钉钉员工健康怎么使用
  • 如何提前10分钟提醒学生开始钉钉视频直播?
  • 胡萝卜菠萝炒饭
  • 热门搜索
    遗嘱怎么写法律才有效 这个符号怎么打出来 桃胶雪燕皂角米的做法 微信号怎么注销 干贝粥的做法 大白菜饺子馅的做法 珍珠奶茶的做法 荠菜豆腐羹的做法 怎么查看wifi密码 鲢鱼的做法