抖音火山版怎么查看自己多少级

 时间:2026-04-23 14:32:01

1、首先,打开抖音火山版。

抖音火山版怎么查看自己多少级

2、然后点击左上角的你的头像。

抖音火山版怎么查看自己多少级

3、点击列表下方的我的。

抖音火山版怎么查看自己多少级

4、然后点击我的用户等级。

抖音火山版怎么查看自己多少级

5、最后即可查看自己的用户等级啦!

抖音火山版怎么查看自己多少级

1、1.首先,打开抖音火山版。

2.然后点击左上角的你的头像。

3.点击列表下方的我的。

4.然后点击我的用户等级。

5.最后即可查看自己的用户等级啦!

  • 抖音怎么设置
  • 如何开启抖音不接收直播通知设置?
  • 抖音怎么设置开启抖一抖加朋友
  • 抖音闪退怎么解决
  • 抖音支付积分签到提醒怎样关
  • 热门搜索
    zebra是什么意思 油腻腻的什么 清卡是什么意思 脸颊长痘痘是什么原因 网络维护是做什么的 吊牌价是什么意思 什么茶减肥 可爱的反义词是什么 最好玩的网页游戏是什么 什么是广告