随手记怎么将图表类型改为条形图

 时间:2026-04-25 01:23:50

1、打开手机随手记App,点开右下角设置

随手记怎么将图表类型改为条形图

2、在设置页面上方点开图表设置

随手记怎么将图表类型改为条形图

3、然后在页面里打开默认图表类型

随手记怎么将图表类型改为条形图

4、点击后在下方弹出页面里可以看到条形图

随手记怎么将图表类型改为条形图

5、滑动选择条形图后,上方默认图表类型就会显示条形图

随手记怎么将图表类型改为条形图

1、1.打开随手记App,点开右下角设置

2.在页面打开图表设置,点开默认图表类型

3.点击后在下方弹出页面里选择条形图即可

  • oppo桌面图标恢复默认主题
  • vivo S12充电特效在哪更换
  • OPPO k5如何开启智能侧边栏
  • vivo手机的字体如何修改?
  • OPPO R15x 桌面插件怎么添加/删除?
  • 热门搜索
    什么是原发性高血压 xxoo什么意思 晚上睡觉出汗是什么原因男人 隔阂是什么意思 极端是什么意思 什么的我作文 苏大强是什么电视剧 end是什么意思 jpg格式是什么意思 动车和高铁有什么区别