京东消息设置在哪

 时间:2026-04-23 22:11:57

1、首先我们运行京东点击【我的】按钮。

京东消息设置在哪

2、之后点击右上角菊付眠的【设置】按钮。

京东消息设置在哪

3、然后点击设置中的【通用】选项。

京东消息设置在哪

4、接着,点击通用中的惹宙【消息此亲推送设置】选项。

京东消息设置在哪

5、最后,进行消息设置即可。

京东消息设置在哪

  • 手机京东 如何进行消息接收设置?
  • 京东在哪添加地址?
  • 京东怎样设置系统消息接收类型
  • 京东如何进行消息接收设置?
  • 怎么清空京东全部消息?
  • 热门搜索
    信阳师范学院怎么样 围巾搭配 烟雨江湖攻略 矮个子男生穿衣搭配 张家界旅游攻略 百里奚简介 开心水族箱攻略 宝宝烫伤怎么办 哺乳期能吃减肥药吗 wps怎么查字数