海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米平板5录屏如何打开
时间:2026-04-25 06:15:59
1、打开平板顶部【下拉出控制中心】。
2、点【屏幕录制】按钮即可。
3、点击【红色按键】即可停止。
1、打开平板顶部【下拉出控制中心】。
2、点【屏幕录制】按钮即可。
3、点击【红色按键】即可停止。
小米11手机如何设置振动模式?
小米手机翻页效果怎么改为淡入淡出
小米手机怎么设置快捷键拍照
小米12充电时如何显示指示灯
小米手机怎么双击息屏
热门搜索
什么是分式
fmvp是什么意思
kcal是什么意思
现在是什么世纪
乙肝是什么病
营销是什么
什么游戏
feel什么意思
2014年是什么年
五子登科是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长