如何关闭iNote成就弹窗

 时间:2026-05-07 18:21:09

1、手机打开“iNote”App,iNote主界面点击下方的“书本”图标打开个人信息界面

如何关闭iNote成就弹窗

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭iNote成就弹窗

3、设置界面点击“成就弹窗”后面的圆点

如何关闭iNote成就弹窗

4、“成就弹窗”后面的圆点变为灰色即表示关闭iNote成就弹窗成功

如何关闭iNote成就弹窗

  • 男人提高性能力的四大神器
  • AxureRP使用教程:[5]条件判断与值的传递
  • js怎么给td追加text
  • Navicat for MySql 如何插入新记录
  • eclipse怎么修改代码字体大小?
  • 热门搜索
    豪言壮语的意思 耐心的意思 静谧是什么意思 指手画脚的意思 打火机什么牌子好 cfa是什么意思 study是什么意思 爵迹什么时候上映 清静的意思 蝉古诗的意思