中国移动积分怎么兑换礼品

 时间:2026-05-04 08:17:26

1、点击“中国移动”图案

中国移动积分怎么兑换礼品

2、点击“积分商城

中国移动积分怎么兑换礼品

3、点击“我能兑换

中国移动积分怎么兑换礼品

4、点击“筛选

中国移动积分怎么兑换礼品

5、点击“你的积分区间

中国移动积分怎么兑换礼品

6、点击“礼品

中国移动积分怎么兑换礼品

7、点击“立即兑换

中国移动积分怎么兑换礼品

8、点击“支付方式”,并按“确认

中国移动积分怎么兑换礼品

9、点击“获取验证码”和输入,并按“提交订单

中国移动积分怎么兑换礼品

  • 中国联通怎么佩戴勋章
  • 保险返点怎么计算
  • 怎么查民生信用卡卡号
  • 就该这样做藕粉糖水
  • 曙光英雄手游在哪里关闭背景音乐
  • 热门搜索
    如何去甲醛 如何在京东上开网店 lol怎么查看隐藏分 山东商务职业学院怎么样 开早会如何激励员工 厦门旅游局 邓超头发怎么白了 北京怀柔旅游 江南水乡旅游 重庆市旅游局