哔哩哔哩如何查看历史记录

 时间:2026-04-21 19:06:59

1、首先,打开哔哩哔哩,在哔哩哔哩的右下角找到我的,并单击打开,如图所示

哔哩哔哩如何查看历史记录

2、然后,在我的里的最下方找到历史记录,并点击打开,如图所示

哔哩哔哩如何查看历史记录

3、最后,就可以看到你之前观看过的历史记录了,可以点击继续观看,如图所示

哔哩哔哩如何查看历史记录

  • 怎样在线下载电影种子
  • 夸克浏览器怎么开启相册备份?
  • 迅雷app怎么在网盘里删除文件
  • 百度网盘会员卡面皮肤如何设置?
  • 浏览器如何导入书签
  • 热门搜索
    f和弦怎么按 小米电视怎么投屏 磁盘被写保护怎么解除 鱼片怎么做好吃 憧憬怎么读 月饼怎么画 腰肌劳损怎么锻炼 青蛙怎么画 烧机油怎么办 children怎么读