QQ怎样关闭展示好友互动标识

 时间:2026-04-23 08:39:56

1、1.打开QQ手机APP

QQ怎样关闭展示好友互动标识

2、2.点击APP上的用户头像


QQ怎样关闭展示好友互动标识

3、3.点击设置按钮


QQ怎样关闭展示好友互动标识

4、4.点击隐私


QQ怎样关闭展示好友互动标识

5、5.点击好友互动标识


QQ怎样关闭展示好友互动标识

6、6.关闭展示好友互动标识的选项的攀板祝开关,这个鉴蚂操作后QQ上就不会番畜展示所有好友的互动标识了。

QQ怎样关闭展示好友互动标识

  • 怎么把qq互动标识关闭
  • QQ怎么关闭展示好友互动标识
  • 怎么设置QQ展示好友互动标识?
  • qq怎么关闭展示好友互动标识
  • QQ怎么关闭展示好友互动标识
  • 热门搜索
    自我推荐怎么写 南昌大学怎么样 怎么变白皮肤简单有效 安满孕妇奶粉怎么样 包菜怎么做好吃 三星手机怎么截屏 chkdsk工具怎么运行 狗狗鼻子干怎么回事 消逝的光芒怎么联机 维娜化妆品怎么样