微信20w限额满了怎么办

 时间:2026-04-28 21:38:23

1、打开钱包

打开微信,点击右下角的我,进入个人界面,点击支付,点击钱包。

微信20w限额满了怎么办

微信20w限额满了怎么办

微信20w限额满了怎么办

2、添加银行卡

点击银行卡,点击添加银行卡。

微信20w限额满了怎么办

微信20w限额满了怎么办

3、输入银行卡号

输入密码验证身份,输入本人银行卡和银行预留手机号,勾选同意用户协议,点击下一步。

微信20w限额满了怎么办

微信20w限额满了怎么办

4、输入验证码

输入验证码,点击下一步,点击完成,即可添加成功。

微信20w限额满了怎么办

微信20w限额满了怎么办

  • 微众银行怎么更换卡号
  • 怎么解除微信零钱限制
  • 微信微众银行有必要开通吗
  • 微众银行怎么开通
  • 云闪付如何免短信验证码支付
  • 热门搜索
    试卷分析怎么写 蜈蚣咬了怎么办 鱼籽怎么做好吃 成长记录怎么写 sunny英文怎么读 快递单号怎么查 验光单怎么看 我的世界命名牌怎么做 房贷利率怎么算 微信红包怎么撤回