江南百景图如何查看居民信息

 时间:2026-04-26 02:55:50

1、解锁手机,点击江南百景图。

江南百景图如何查看居民信息

2、界面跳转,点击底部居民图标。

江南百景图如何查看居民信息

3、选择一个居民,点击详情图标。

江南百景图如何查看居民信息

4、点开介绍,即可查看居民的故事。

江南百景图如何查看居民信息

5、点击右侧的箭头。

江南百景图如何查看居民信息

6、即可切换下一位居民。

江南百景图如何查看居民信息

1、解锁手机,点击江南百景图。


2、界面跳转,点击底部居民图标。
3、选择一个居民,点击详情图标。
4、点开介绍,即可查看居民的故事。
5、点击右侧的箭头。
6、即可切换下一位居民。
  • 江南百景图鸡鸣山梗河摆放攻略
  • 江南百景图怎样建造望火楼
  • 江南百景图断桥怎么修复?
  • 江南百景图如何建造石碑呢?
  • 江南百景图铁矿石怎么获得
  • 热门搜索
    荥怎么读 为什么要树立正确的人生观 倍耐力轮胎怎么样 牛奶冰淇淋的做法 巴沙鱼为什么不能吃 糖炒核桃仁的做法 炒藕片家常做法 怎么添加打印机 炖肉的做法大全 蛋挞皮怎么做