海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
使用耳机时的平均音量达到多少分贝在哪里看?
时间:2026-04-23 22:12:31
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【听力保护】。
3、进入后,再点击【今天】,下拉找到【平均】即可。
耳塞大中小号怎么选
耳机最低音量还是太大怎么办?
蓝牙耳机进水一边声音变小
入耳式耳机怎么清理耳屎
如何正确煲机?
热门搜索
子宫内膜增厚怎么治疗
糖葫芦的做法
椰汁糕的做法
对虾的做法大全
火锅鱼的做法
8寸戚风蛋糕的做法
奁怎么读
罐头的做法
乌冬面的做法大全
家长评语怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长