苹果13怎么查询是不是正品新机

 时间:2026-04-24 04:44:17

1、打开设置

进入手机上的设置。点击通用进入设置页面后,点击进入通用

苹果13怎么查询是不是正品新机

苹果13怎么查询是不是正品新机

2、点击法律与监管

在通用页面中,点击页面上的法律与监管。

苹果13怎么查询是不是正品新机

3、点击许可证

进入法律与监管页面后,点击页面上的许可证。

苹果13怎么查询是不是正品新机

4、查看认证许可证

进入页面后,即可查看到正品认证许可证。

苹果13怎么查询是不是正品新机

  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 苹果13怎么辨别是不是正品
  • iPhone13怀疑是翻新机如何鉴别?
  • 怎么验证苹果手机是不是正品新机
  • 如何辨别苹果14手机是不是原装正品
  • 热门搜索
    guess什么意思 must是什么意思 玄色是什么颜色 不以物喜不以己悲是什么意思 绿色食品指什么食品 什么是分数 车前草有什么功效 八加一笔是什么字 多事之秋是什么意思 鄙人是什么意思