不鸽怎么启用开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 18:05:27

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽怎么启用开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽怎么启用开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽怎么启用开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

不鸽怎么启用开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为黄色即表示不鸽启用开启个性化推荐成功

不鸽怎么启用开启个性化推荐

  • 如何开启不鸽声卡模式
  • 如何开启不鸽显示位置
  • 如何启用不鸽开启个性化推荐
  • 不鸽如何启用开启个性化推荐
  • 如何开启不鸽接受消息提醒
  • 热门搜索
    ktv唱歌技巧和发声方法 香港蓝月亮精选免费资料大全 鸭翅膀怎么做好吃 插件怎么安装 减肥有效方法 增肥方法 打印机墨盒怎么换 鱼缸换水的正确方法 黄鳝怎么做好吃 出汗多怎么办