iphone悬浮球怎么设置

 时间:2026-05-02 11:33:08

1、点击里面的辅助功能

进入iPhone手机设置界面,点击里面的辅助功能。

iphone悬浮球怎么设置

2、点击下面的触控

进入辅助功能界面后,点击下面的触控。

iphone悬浮球怎么设置

3、点击最上面的辅助触控

打开触控界面后,点击最上面的辅助触控。

iphone悬浮球怎么设置

4、打开辅助触控

进入辅助触控界面后,将辅助触控打开,这样iPhone悬浮球就设置好了。

iphone悬浮球怎么设置

  • 悬浮球iphone怎么设置
  • iPhone手机悬浮球要怎么设置
  • 苹果手机怎么开启悬浮球
  • 怎么设置iphone手机悬浮球
  • iphone悬浮球怎么设置
  • 热门搜索
    臀围怎么测量 腿怎么变长 怎么提高英语听力 信用卡怎么用最划算 经历的近义词 屏幕分辨率怎么调 比亚迪s7怎么样 男士短发烫发发型 小狗得了细小怎么治 荣耀9怎么样