咪咕阅读怎么打开图书更新提醒

 时间:2026-04-24 13:26:05

1、书架页面的上方点击加号图标。

咪咕阅读怎么打开图书更新提醒

2、下拉列表中选择更新提醒。‍

咪咕阅读怎么打开图书更新提醒

3、随后打开图书更新提醒。

咪咕阅读怎么打开图书更新提醒

  • 怎样关闭咪咕阅读app的图书更新提醒
  • 手机咪咕阅读app怎么开启图书更新提醒?
  • 咪咕阅读怎么打开图书更新提醒
  • 咪咕阅读怎样开启图书更新提醒
  • 手机咪咕阅读如何开启图书更新提醒?
  • 热门搜索
    微博怎么拉黑人 植物大战僵尸怎么玩 高丽参怎么吃 膈肌痉挛老打嗝怎么办 丶怎么打出来 舌苔发黑是怎么治疗 我怎么了作文 肚子痛拉肚子怎么办 怎么祛斑效果好 林肯怎么样