怎么帮家人查行程码

 时间:2026-04-30 13:19:53

1、点击小程序

打开微信,选择界面下方的小程序选项。

怎么帮家人查行程码

2、点击通信行程卡

选择界面上方的通信行程卡选项。

怎么帮家人查行程码

3、查询行程码

输入家人的手机号后,点击查询即可。

怎么帮家人查行程码

1、点击搜索框

选择界面上方的搜索框,输入通信行程卡。

怎么帮家人查行程码

2、点击立即查询

选择界面上方的立即查询选项。

怎么帮家人查行程码

3、查询行程码

输入家人的手机号后,点击查询即可。

怎么帮家人查行程码

  • 枫叶代表的意思
  • 魅族手机怎么定位
  • 语音定位怎么实现?
  • 手机对玩APP在哪开启定位功能
  • 江苏省-溧阳市旅游路线教程
  • 热门搜索
    t波异常是什么意思 一什么石崖 现在买什么股票好 科目五什么时候实行 dance是什么意思 轰轰烈烈的意思 办低保需要什么条件 什么面膜祛斑效果好 better me什么意思 闭关是什么意思