清除图片缓存的大小怎么看?

 时间:2026-04-24 01:20:55

1、在手机桌面上找到唯品会APP图标,并点击该图标,登录唯品会账户。

清除图片缓存的大小怎么看?

2、点击页面底部的【个人中心】。

清除图片缓存的大小怎么看?

3、点击页面右上角的设置图标(如图所示)。

清除图片缓存的大小怎么看?

4、在新打开的页面中可看到【清除图片缓存】字样,在这行字的后面可看到【240.1M】字样,从这行字可看出清除图片缓存的大小是240.1M。

清除图片缓存的大小怎么看?

  • 大小新闻如何清除缓存?
  • 秀色怎么清除图片缓存
  • TWO怎么清除图片缓存?
  • iMuseum如何清除图片缓存
  • 饿了么怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    海马怎么吃 玻璃胶怎么去除 口哨怎么吹 ps怎么放大 姬芮怎么读 玉镯怎么慢慢杀死你 最大公约数怎么求 地板革怎么铺 怎么升级电脑系统 供血不足怎么调理