2023支付宝怎么把福送给亲友

 时间:2026-04-22 18:55:40

1、首先我们在手机中打开支付宝首页,点击去集福。

2023支付宝怎么把福送给亲友

2、然后再点击我的福卡选项。

2023支付宝怎么把福送给亲友

3、接着点击福卡榜。

2023支付宝怎么把福送给亲友

4、最后我们看到送福给亲友,最后选择一个亲友进行送福即可。

2023支付宝怎么把福送给亲友

  • 支付宝怎么请亲友赠一张福卡
  • 怎么在支付宝家庭群中发送福卡
  • 支付宝怎么送给朋友福卡?
  • 支付宝怎么赠送福卡给朋友
  • 怎么给好友送福卡
  • 热门搜索
    征求志愿怎么填 独体字大全 红萝卜的做法大全 中国人寿简介 铁线蕨怎么养 500字作文大全 姚晨个人资料简介 虾怎么洗干净 国庆节英文怎么说 祁隆个人资料简介