恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-04 02:13:02

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音开启隐藏自已的守护者成功

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者

  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 面具公馆如何开启隐藏自已的守护者
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 如何开启星期8隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    咸菜的做法大全 痔疮大便出血怎么办 男人怎么 美女视频大全 萝卜干的腌制方法大全 过程与方法 自粘墙纸怎么贴 治疗打嗝最有效的方法 情歌对唱歌曲大全 鞋垫花样图案大全