小睡眠app怎么重命名歌单名称

 时间:2026-04-22 13:16:02

1、在小睡眠app我的页面,点击【我的播单】。

小睡眠app怎么重命名歌单名称

2、点击已创建的播单名称。

小睡眠app怎么重命名歌单名称

3、随后,点击右上角的【...】。

小睡眠app怎么重命名歌单名称

4、下方切换出窗口后,点击【重命名】。

小睡眠app怎么重命名歌单名称

5、跳出窗口后,输入新的歌单名称,点击【确认】,即可完成本次操作。

小睡眠app怎么重命名歌单名称

  • 怎么重命名电脑名称?
  • 小睡眠app如何记录睡眠?
  • 小睡眠app怎么开启睡眠模式?
  • 小睡眠怎么记录睡眠
  • 小睡眠怎么记录睡眠?
  • 热门搜索
    古的反义词是什么 粑粑是什么意思 肾上腺素是什么 黄油是什么油 什么是合约机 长脸型适合什么样的发型 white是什么意思中文 有什么好听的网名 sphc是什么材料 美学是什么