撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

 时间:2026-04-24 03:16:08

1、在撕歌app我的页面,点击【设置】。

撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

2、在设置页面,点击【通用功能】。

撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

3、进入通用功能页面,点击【实验性音频功能】。

撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

4、点击开启人声增益和回声消除右侧的【自动】,下方切换出窗口后,点击【开启】,即可完成本次操作。

撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

撕歌app怎么开启人声增益和回声消除设置

  • 犯月究竟还要拆散多少有情人?
  • OPPO A5手机如何设置三指截屏功能
  • 千嬴国际手机版如何登录帐号
  • 大姨影视—完整详细的微电影拍摄流程一
  • 我的扬州APP如何添加燃气缴费信息
  • 热门搜索
    去哈尔滨旅游攻略 怎么清理系统垃圾 决明子的减肥功效 长款羽绒服怎么搭配 狙击精英3攻略 时间简史简介 清远旅游攻略景点必去 中国劳动关系学院怎么样 碧之轨迹攻略 风衣搭配