如何使用高途APP查看教师资质?

 时间:2026-04-22 15:54:52

1、第一步:

打开高途APP。

如何使用高途APP查看教师资质?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用高途APP查看教师资质?

3、第三步:

来到个人中心,然后在屏幕中间往左边拨。

如何使用高途APP查看教师资质?

4、第四步:

进入下面的界面,点击【教师资质】。

如何使用高途APP查看教师资质?

5、第五步:

下面就是高途的教师资质公示。

如何使用高途APP查看教师资质?

  • 高途APP如何查看当前版本号
  • 高途APP在哪里查看我的优惠券
  • 高途APP系统通知在哪里查看
  • 高途课堂官方资质证照公示怎么查看
  • 高途APP如何查看当前版本
  • 热门搜索
    tp路由器怎么改密码 梦幻西游跑商攻略 延禧攻略 电视剧 减肥专家 浙江莫干山旅游攻略 左传简介 鲜海参怎么吃 长隆野生动物园攻略 阆中旅游攻略 恶魔城晓月圆舞曲攻略