飒漫画怎么关闭推送通知的接受智能通知控制?

 时间:2026-04-25 02:42:30

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

飒漫画怎么关闭推送通知的接受智能通知控制?

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

飒漫画怎么关闭推送通知的接受智能通知控制?

3、第三步:

选择界面中【推送通知】点击跳转进入界面;

飒漫画怎么关闭推送通知的接受智能通知控制?

4、最后:

关闭界面中【接受智能通知控制】,即可完成设置操作。

飒漫画怎么关闭推送通知的接受智能通知控制?

  • 飒漫画APP怎样关闭推送通知选项
  • 飒漫画怎么关闭小喇叭
  • 飒漫画App如何关闭推送通知
  • 飒漫画怎么设置推送通知的允许通知?
  • 飒漫画怎么关闭小喇叭?
  • 热门搜索
    平安树的养殖方法和注意事项 insert是什么意思 梦到自己怀孕了什么意思 进退维谷是什么意思 什么是香港脚 副研究员是什么职称 volunteer是什么意思 host是什么意思 老公生日送什么 言不由衷什么意思