随手记APP如何新建家庭账本

 时间:2026-04-22 02:29:30

1、进入随手记APP页面,点击下面的新建账本选项。

随手记APP如何新建家庭账本

2、选择下面的家庭账本选项。

随手记APP如何新建家庭账本

3、在弹出的页面中,选择模板,点击下面的使用此模板创建账本即可。

随手记APP如何新建家庭账本

  • 随手记app新建账本怎么做
  • 随手记App如何新建账本
  • 随手记App如何新建账本
  • 随手记如何使用家庭账本创建账本
  • 随手记怎么新建账本?
  • 热门搜索
    蜂蜜怎么储存 微信群拍了拍怎么弄 水管漏水怎么办 章华染发剂怎么样 今天运气怎么这么好 偏头疼是怎么引起的 苹果手机怎么下载qq 老板不发工资怎么办 怎么快速感冒 内双怎么变外双