海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
备忘录记事如何收藏备忘录
时间:2026-05-05 01:34:42
1、打开备忘录记事App,点击备忘录
2、在打开的备忘录页面中,点击右上角三个点图标
3、弹出的页面,点击收藏选项,就可以收藏备忘录内容了
备忘录记事怎么填写标签内容
备忘录记事如何收藏备忘录
备忘录记事如何归档笔记
备忘录记事怎么删除分类
备忘录记事怎么添加工作备忘录
热门搜索
exp是什么意思
桃花劫是什么意思
生活的启示
沙驰怎么样
慈禧秘密生活
如何量腰围
对生活的感悟
微店怎么上架产品
如何挽回男人
双胞胎集团怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长