如何关闭《天悦日记》的心情统计?

 时间:2026-04-22 09:05:10

1、启动天悦日记应用后,点击【设置】图标。

如何关闭《天悦日记》的心情统计?

2、在设置界面中,找到并点击【其他配置】图标。

如何关闭《天悦日记》的心情统计?

3、进入对应界面后,选择并点击以关闭“我的心情统计”功能。

如何关闭《天悦日记》的心情统计?

1、启动天悦日记应用后,点击【设置】图标。

在设置界面中,找到并点击【其他配置】图标。

进入对应界面后,选择并点击以关闭“我的心情统计”功能。

  • 【我的天气统计】怎么在天悦日记App中关闭?
  • 我的天气统计怎么在《天悦日记》app中关闭
  • 怎么关闭我的天气统计功能【天悦日记】?
  • 《天悦日记》我的天气统计功能的关闭攻略
  • 《天悦日记》我的心情统计功能的关闭攻略
  • 热门搜索
    咖喱牛腩的做法 怎么关闭朋友圈 手抓饼做法 微信接龙怎么操作 清汤鱼的做法 豆腐脑的做法大全 iphone怎么滚动截长图 面条怎么做好吃 白萝卜丸子的做法 酸汤肥牛金针菇的做法