喵一会app如何更改习惯目标次数

 时间:2026-04-24 19:04:54

1、在喵一会app专注页面,点击底部【习惯】。

喵一会app如何更改习惯目标次数

2、在习惯页面,滑动要修改的习惯至左侧,点击【修改】图标。

喵一会app如何更改习惯目标次数

3、进入修改习惯页面,点击【计量习惯】。

喵一会app如何更改习惯目标次数

4、最后,输入习惯目标次数,点击右上角【√】,即可更改习惯目标次数。

喵一会app如何更改习惯目标次数

  • 喵一会app如何更改应用图标风格
  • 喵一会app怎么更改习惯布局
  • 喵一会app如何更改专注计时器动画
  • 喵一会APP如何进行意见反馈
  • 小懒喵app如何更改每日饮水目标
  • 热门搜索
    知识竞赛软件 鸡蛋和什么不能一起吃 什么是职业经理人 什么是药学 什么品牌的冰箱好 制何首乌的功效与作用 一口钟的功效与作用 初中生物知识点总结 黄豆水的功效与作用 丝瓜的功效与作用禁忌