YY如何查看麦克风权限?

 时间:2026-04-22 21:13:30

1、首先:

我们选择右下角【我的】点击进入;

YY如何查看麦克风权限?

2、然后

我们选择【设置】图标点击进入;

YY如何查看麦克风权限?

3、然后

选择【隐私设置】点击查看;

YY如何查看麦克风权限?

4、最后

我们选择【麦克风权限】点击即可。

YY如何查看麦克风权限?

  • YY查看麦克风权限方法?
  • 作业帮如何查看麦克风权限
  • YY直播如何打开麦克风权限
  • 比缘如何查看麦克风权限?
  • 作业帮如何查看麦克风权限?
  • 热门搜索
    monitor是什么意思 2333什么意思 小米手机是什么系统 牛什么牛 尼丝纺是什么面料 fill是什么意思 鼠标侧键有什么用 感冒多喝水有什么好处 维生素a缺乏症 521代表什么意思