朝暮计划APP在哪设置时间精确度

 时间:2026-04-22 12:02:01

1、在朝暮计划APP程序首页,点击三横进入主菜单

朝暮计划APP在哪设置时间精确度

2、在主菜单点击功能设置,进入功能设置界面

朝暮计划APP在哪设置时间精确度

3、在功能设置界面,点击时间精确度,进入对应设置

朝暮计划APP在哪设置时间精确度

4、在弹出的窗口中,可按需设置时间精确度为1或5分钟

朝暮计划APP在哪设置时间精确度

  • 朝暮计划怎么新建备忘录
  • 朝暮计划APP怎么设置默认分类
  • 朝暮计划app课程表入口在哪
  • 朝暮计划app如何更改分类颜色标识
  • 朝暮计划APP在哪自定义底部功能
  • 热门搜索
    云水谣旅游攻略 怎么样去痘痘 怎么设置空间访问权限 时尚搭配 wps怎么设置行距 我的世界mod怎么用 杭州攻略 九华山旅游攻略 苹果手机怎么导入照片 快穿之攻略各种男人h