播聊如何设置青少年模式

 时间:2026-04-24 01:59:18

1、进到【播聊】APP首页、选中【我】、

播聊如何设置青少年模式

2、选中【设置】、处排见下图;

播聊如何设置青少年模式

3、选中【青少年模式】、

播聊如何设置青少年模式

4、选中【点开青少年模式】、

播聊如何设置青少年模式

5、在弹出的设置密码即可、

播聊如何设置青少年模式

1、1、进到【播聊】APP首页、选中【我】、

2、选中【设置】、处排见下图;

3、选中【青少年模式】、

4、选中【点开青少年模式】、

5、在弹出的设置密码即可、

  • 播聊怎么设置青少年模式
  • 播聊APP怎么开启青少年模式?
  • 安卓版播聊如何开启青少年模式?
  • 播聊如何清空缓存
  • 播聊怎么清空缓存
  • 热门搜索
    梁静茹个人资料简介 小故事大全 骂人歌曲大全 笑话段子大全 你怎么舍得让我难过 金手指怎么用 出国护照怎么办理 穿越电视剧大全 长发怎么扎好看 乘号怎么打出来