公主购app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-23 04:31:18

1、打开公主购app后,点击【我的】。

公主购app怎么申请注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

公主购app怎么申请注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

公主购app怎么申请注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【申请注销账号】。

公主购app怎么申请注销账号

5、进入注销账号界面,点击【提交注销】。

公主购app怎么申请注销账号

  • 快省购APP怎么注销账号
  • 怎样义乌购APP注销账号
  • 豌豆公主app如何注销账号
  • 墨迹天气APP怎么申请注销账号
  • 购宜购app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    婴儿不吃奶怎么办 野三坡景区 seagull怎么读 万和壁挂炉怎么样 旅游宣传语 乐亭旅游 童话的特点 桐城旅游 婴儿奶粉过敏怎么办 呀诺达雨林文化旅游区