如何给烘焙帮App打分

 时间:2026-04-29 21:55:07

1、第一步:

打开手机烘焙帮的首页,选择【设置】。

如何给烘焙帮App打分

2、第二步:

点击【给我们打分】选项。

如何给烘焙帮App打分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给烘焙帮App打分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给烘焙帮App打分。

如何给烘焙帮App打分

  • 烘焙帮app如何关闭个性化推荐
  • 烘焙帮怎么发布自己的美食作品
  • 烘焙帮在哪里填写收货地址
  • 烘焙帮app如何反馈问题
  • 烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么推广 显卡怎么升级 酸白菜怎么做好吃 潮流发型 随机应变的近义词 江西省博物馆 中国丝绸博物馆 军事博物馆门票 热情的近义词是什么 不孕不育怎么办