Soul软件怎么关闭震动提醒功能?

 时间:2026-04-24 19:30:03

1、点击下面的自己选项

第一步,进入手机上的Soul软件,点击下面的自己选项。

Soul软件怎么关闭震动提醒功能?

2、点击上面的设置选项

第二步,进入我的界面后,点击上面的设置选项。

Soul软件怎么关闭震动提醒功能?

3、点击上面的新消息通知选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的新消息通知选项。

Soul软件怎么关闭震动提醒功能?

4、点击关闭震动提醒选项

第四步,进入新消息通知界面后,点击关闭震动提醒选项,进行关闭震动提醒功能即可。

Soul软件怎么关闭震动提醒功能?

  • Soul怎么关闭震动
  • Soul震动怎么关闭
  • Soul如何关闭震动提醒功能?
  • Soul如何关闭震动提醒功能?
  • Soul怎么关闭震动
  • 热门搜索
    英雄联盟英雄图片大全 甘肃农业大学怎么样 张铎个人资料简介 民歌大全 yy名字大全 小肚子胀痛是怎么回事 冰心现代诗歌大全100首 傲慢与偏见简介 白雪公主图片大全 六年级画画图片大全