Wake瑜伽怎么注销账号

 时间:2026-04-23 00:42:05

Wake瑜伽怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

Wake瑜伽5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的Wake瑜伽,然后点击左上角设置。

Wake瑜伽怎么注销账号

2:之后点击账号安全。

Wake瑜伽怎么注销账号

3:然后点击账号注销申请。

Wake瑜伽怎么注销账号

4:之后点击确认,这样注销账号便完成了。

Wake瑜伽怎么注销账号

  • Wake瑜伽怎么绑定QQ
  • 墨镜面部瑜伽app怎样注销账号?
  • Wake瑜伽怎么设置密码
  • Wake瑜伽怎么微博
  • Wake瑜伽怎么设置密码
  • 热门搜索
    红包怎么写 淘宝转化率怎么算 怎么显示文件后缀名 装饰材料大全 微卡汽车大全 孩子发烧不退怎么办 小猪图片大全可爱 接吻视频大全 孩子起名字大全免费 海子简介