栗子学院app如何注销账号

 时间:2026-04-21 22:36:57

1、打开栗子学院app后,点击"个人中心",如图所示

栗子学院app如何注销账号

2、进入个人中心界面,点击"设置",如图所示

栗子学院app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"安全中心",如图所示

栗子学院app如何注销账号

4、进入安全中心界面,点击"注销账号",如图所示

栗子学院app如何注销账号

5、进入注销提醒界面,点击"确认注销",如图所示

栗子学院app如何注销账号

  • 栗子学院app如何修改密码
  • 栗子学院app怎样提交意见反馈
  • 栗子学院app怎样提交意见反馈?
  • 栗子学院app怎样修改密码?
  • 栗子学院app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    男生如何祛痘 我荒唐的乱欲生活 auto是什么意思 济南生活频道 食指戴戒指是什么意思 如何做股指期货 dk是什么 timi是什么意思 cbd是什么意思 怎么测试网络速度