凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币

 时间:2026-04-22 08:25:14

1、点击我

打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。

凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币

2、点击凤凰币

进入我的界面,点击【凤凰币】。

凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币

3、点击充值

进入凤凰币界面,点击【充值】。

凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币

4、点击立即支付

进入余额充值界面,选择充值金额、支付方式,点击【立即支付】。

凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币

  • 凤凰新闻APP怎么查看凤凰币消费记录
  • 凤凰新闻极速版app怎么开启消息免打扰
  • 凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
  • 凤凰新闻极速版app怎么使用兑换码
  • 凤凰新闻极速版app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    孕妇可以吃哈密瓜 邢台旅游 回南天地面潮湿怎么处理方法 面粉可以做什么 lol怎么走a 雪佛兰景程怎么样 微信商城怎么开通 雅培菁智奶粉怎么样 去海南旅游攻略 玉溪旅游