孤岛驿站怎么查看已发送的信件

 时间:2026-04-23 01:55:54

1、在手机上登录孤岛驿站,如图

孤岛驿站怎么查看已发送的信件

2、页面跳转后,在导航栏点击“邮局”按钮,如图

孤岛驿站怎么查看已发送的信件

3、页面跳转后,点击“我的信箱”按钮,如图

孤岛驿站怎么查看已发送的信件

4、页面跳转后,在点击“已发送”,如图

孤岛驿站怎么查看已发送的信件

5、页面跳转后查看已发送的信件详情,如图

孤岛驿站怎么查看已发送的信件

  • 动物餐厅信件怎么查看
  • 孤岛驿站怎么给未来的自己写信
  • 孤岛驿站怎么更改性别
  • 孤岛驿站笔名怎么更改
  • 孤岛驿站怎么发布树洞
  • 热门搜索
    11月24日是什么星座 生活用品谜语 种草是什么意思 党的生活 睾丸炎如何治疗 乳房胀痛是什么原因 如何预防传染病 如何去除腋毛 美女生活照组图 脸色黄怎么调理