当当怎么实名认证

 时间:2026-05-19 04:26:24

1、进入当当后选择“我的”选项卡;

当当怎么实名认证

2、切换我的页面选择“设置”按钮;

当当怎么实名认证

3、进入设置的页面选择“安全中心”选项;

当当怎么实名认证

4、进入安全中心的页面选择“实名认证”选项;

当当怎么实名认证

5、进入实名认证的页面选择“提交审核”按钮。

当当怎么实名认证

  • 当当app怎么实名认证?
  • 当当如何实名认证
  • 当当怎么实名认证
  • 当当怎么实名认证
  • 当当怎样进行实名认证
  • 热门搜索
    幸福在哪里 邮箱注册怎么注册 怎么在贴吧发帖 宝宝拉肚子了怎么办 山竹长在哪里 朋友圈说说心情短语 微信发朋友圈不带图片怎么发 如何修眉 三亚旅游景点地图 石家庄27中怎么样