支付宝蚂蚁新村入口在哪里

 时间:2026-05-01 16:14:28

1、第一步,我们打开手机中的支付宝,在专题栏中,找到并点击右下角的更多;

支付宝蚂蚁新村入口在哪里

2、第二步,我们在支付宝功能页面中,找到并点击下方的蚂蚁新村按钮;

支付宝蚂蚁新村入口在哪里

3、第三步,我们点击按钮后,就可以顺利地进入到蚂蚁新村了

支付宝蚂蚁新村入口在哪里

  • 小米应用商店如何关闭福利活动
  • 网易大神怎样关闭显示通知信息
  • 小米手机Miui10怎么样开启无障碍快捷方式服务
  • vivo手机怎样设置分屏多任务
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护?
  • 热门搜索
    松露怎么吃 个人所得税app怎么退税 刘字怎么写好看 车前草怎么吃 给领导送礼怎么说 简谱怎么看 血管堵塞怎么治疗 中国人寿保险怎么样 april怎么读 多肉怎么养