快手怎么点赞别人回复的评论

 时间:2026-04-22 01:47:24

1、点击桌面“快手”图标,打开快手APP。

快手怎么点赞别人回复的评论

2、进入到快手首页,点击底部“消息”。

快手怎么点赞别人回复的评论

3、进入消息中心,找到作品评论通知,点击进入。

快手怎么点赞别人回复的评论

4、进入评论详情页,点击评论右侧“爱心”图标,即可点赞别人回复的评论。

快手怎么点赞别人回复的评论

  • 快手如何快速涨粉
  • 如何关闭快手不允许通过手机号找到我
  • 快手设置在哪里
  • 快手私密作品怎么解除
  • 在哪里查找快手大家都在看
  • 热门搜索
    第一次去女方家带什么礼物 按揭什么意思 小刀什么意思 月经是什么意思 什么食物对眼睛好 什么赚钱 母爱是什么 什么布剪不断 lazy是什么意思 女生第一次要注意什么