牛客APP怎么完善性别信息

 时间:2026-04-23 02:59:02

1、单击我

在牛客APP的右下角单击我。

牛客APP怎么完善性别信息

2、单击编辑资料

在当前页面上方单击个人信息,单击编辑资料。

牛客APP怎么完善性别信息

牛客APP怎么完善性别信息

3、单击性别

在当前页面找到并单击性别。

牛客APP怎么完善性别信息

4、完善性别信息

在当前页面选择性别,单击确定即可。

牛客APP怎么完善性别信息

  • 怎样找到牛客APP中的“关于牛客”
  • 牛客app怎么查询回复消息
  • 牛客APP怎么发布问题反馈
  • 牛客APP怎么修改昵称
  • 牛客APP怎么清空下载目录
  • 热门搜索
    电表怎么接 qq群管理员怎么设置 腿麻是怎么回事 拍一拍怎么设置好玩的文字 两对半化验单怎么看 驴是怎么死的 苹果死机怎么重启 超速10%不到20%怎么处罚 黄金怎么辨别真假 嘴唇上火怎么办