“叫叫”如何开启拍摄降噪功能?

 时间:2026-04-24 10:01:08

1、手机打开“叫叫”APP后,进入“我的”页面,在“服务中心”项下,点击“设置”进入,如图所示。

“叫叫”如何开启拍摄降噪功能?

2、点击“基础设置”进入, 如图。

“叫叫”如何开启拍摄降噪功能?

3、点击“拍摄降噪设置”即可,如图。

“叫叫”如何开启拍摄降噪功能?

4、进入页面后,勾选“开启”选项即可,如图。

“叫叫”如何开启拍摄降噪功能?

  • 视频降噪功能如何开启
  • airpodspro降噪如何开启
  • 如何开启腾讯会议音频降噪功能
  • airpodspro降噪如何开启
  • 叫叫,拍摄降噪在哪里设置
  • 热门搜索
    孕妇咳嗽有痰怎么办 红烧肉怎么做好吃不腻 河北科技大学怎么样 输卵管不通的治疗方法 人初油怎么用 奥特曼图片大全 德尔玛吸尘器怎么样 疥疮的治疗方法 蔬菜大全 现代舞蹈教学视频大全