大触角漫画的账号怎么绑定手机?

 时间:2026-05-02 16:51:30

1、打开你手机上的大触角漫画。

大触角漫画的账号怎么绑定手机?

2、然后点击下方的我的。

大触角漫画的账号怎么绑定手机?

3、点击账号管理。

大触角漫画的账号怎么绑定手机?

4、然后点击绑定手机。

大触角漫画的账号怎么绑定手机?

5、输入相应信息,点击提交。

大触角漫画的账号怎么绑定手机?

1、1、打开你手机上的大触角漫画。

2、然后点击下方的我的。

3、点击账号管理。

4、然后点击绑定手机。

5、输入相应信息,点击提交。

  • 怎么用淘宝助手发布宝贝
  • 千牛怎么设置开机自动启动
  • 电脑怎么设置QQ快捷截图
  • 主图促销标签批量价格披露(可以自己设置价格)
  • surface笔记本摄像头如何设置视频格式为1比1?
  • 热门搜索
    什么地笑 丹桂飘香是什么季节 白裤子配什么上衣 zoe什么意思 buff是什么意思 33朵玫瑰代表什么意思 共克时艰是什么意思 天涯共此时的上一句是什么 离殇是什么意思 手机闪退是什么原因