手机号码如何排序八星

 时间:2026-04-23 03:12:00

1、在电话页面中,点击进入联系人,如下图所示:

手机号码如何排序八星

2、进入联系人页面后,点击页面上的设置,如下图所示:

手机号码如何排序八星

3、进入设置页面后,点击进入显示联系人,如下图所示:

手机号码如何排序八星

4、进入页面后,点击打开简洁布局按钮,按照字母顺序排列即可,如下图所示:

手机号码如何排序八星

  • 什么是微信“飞鸟听听”?怎么使用?
  • 华为手机Huawei Share怎么开启关闭
  • 华为手机左上角有个黑色圆圈
  • 华为音乐怎么才能扫描下载的音乐
  • 2022卡塔尔世界杯时间
  • 热门搜索
    诉状怎么写 三方协议怎么签 cad圆弧怎么画 怎么查看电脑显卡 达米尼冰箱怎么样 车钥匙锁车里了怎么办 鼻炎犯了怎么快速缓解 口罩怎么戴 应聘自我介绍怎么说 评语怎么写