苹果手机时间管理局如何创建新分类?

 时间:2026-04-30 23:24:28

1、点击右上角进入功能设置功能

选择点击右上角进入功能设置功能。

苹果手机时间管理局如何创建新分类?

2、点击分类管理功能

选择点击分类管理功能。

苹果手机时间管理局如何创建新分类?

3、点击右上角加号

选择点击右上角加号。

苹果手机时间管理局如何创建新分类?

4、输入需要创建的分类名称后点击确定

点击,输入需要创建的分类名称后点击确定。

苹果手机时间管理局如何创建新分类?

  • 索尼5代转接环哪些机身能用
  • 怎么解决iPhone 上的 Face ID 功能异常?
  • 自己换机油如何找地沟
  • 苹果/iphone12怎么打开需要注视以启用面容ID
  • 如何制作黄花菜猪肚汤?
  • 热门搜索
    产后运动 运动会开幕式通讯稿 明星运动会 什么是iptv 什么手机信号最好 最有效的减肥运动 紫草油的功效与作用 女生读什么职高好 槐花的功效与作用 香榧坚果的功效与作用