健康码变红色要怎么解决

 时间:2026-05-01 01:20:18

1、在支付宝首页中,打开市民中心选项。

健康码变红色要怎么解决

2、打开疫情疫苗选项。

健康码变红色要怎么解决

3、打开全部疫情服务选项。

健康码变红色要怎么解决

4、在服务页面中,找到防疫健康信息码选项。

健康码变红色要怎么解决

5、我们就可以领取防疫健康码。

健康码变红色要怎么解决

6、在防疫健康码中,点击我的防疫健康信息详情选项。

健康码变红色要怎么解决

7、打开修改今日申报信息选项。

健康码变红色要怎么解决

8、重新填写相关信息等数据,点击提交按钮即可。

健康码变红色要怎么解决

  • 家里养发财树好不好
  • 川师大是几本大学
  • 怎样做花卷好吃又好看
  • 华为 mate40pro怎么设置24小时制显示
  • √3/3等于多少
  • 热门搜索
    收讫是什么意思 得了艾滋病有什么症状 崩漏是什么意思 spa什么意思 股票换手率是什么意思 png是什么格式 bored是什么意思 鸡肉炖什么好吃 气溶胶传播是什么意思 11月16日是什么星座